Помогите пожалуйста! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SV ACP » Вопросы пользователей » Помогите пожалуйста!
Помогите пожалуйста!
SlaidДата: Среда, 15.04.2015, 20:33 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за такую чудесную программу. Работает и это очень радует.
Единственное никак не могу разобраться как управлять 2-м окном. Хотелось бы, что бы описал кто-нибудь возможности
Как сделать допустим, чтобы он бил по таргету, после бежал за основой. Как спойлить и как хилить своего чара.
я как то поставил, он похилил 1 раз и перестал. Хотелось бы понять, что означают "1000" это секунды? Может много прошу, но хотелось бы не большой гайд по этому) какие макросы писать и т.д)
 
ReZiZzДата: Пятница, 17.04.2015, 04:45 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Код
https://vk.com/svacp?z=video5116180_171874794%2F8c85f7a60e104fc2a0

Скопируй ссылку, вставь в адресную строку браузера, жми Enter. Это видео с Офф. группы в ВК. Увидишь гайд по поводу хила.
Что касается, атаки, спойла. Если у тебя нормально отображается Enemy HP, то сделать не сложно (у меня увы не работает эта функция).
Изобретать велосипед не буду.. Лучше описать не выйдет))

Цитата
Цитата KoLoBoK

HP врага > 0 (макро /assist ник основы) - Если ХП врага больше 0 т.е. Враг жив, жмём асист и берём его в таргет
HP врага > 0 (кнопка спойла) - Если враг жив спойлим его
HP врага = 0 (кнопка свипа) - Если враг умер, жмём свип Примерно так. Можно настроить на точные значения, вместо  < > выбираем = и пишем точно кол-во ХП при котором идёт нажатие кнопок. Самое удобное конечно бегать спойлером, а на 2 окно ставить мага нюкера, который будет убивать моба после того как вы его заспойлили.

*Чтобы программа не посылала спойлить моба 10-15 раз, не смотря на то, что спойл успешно прошел с 1 раза.  В условии ведь ХП врага > 0, а значит он будет спойлить его до тех пор, пока он не умрет.

Цитата
Цитата KoLoBoK

Hp врага < 100 (кнопка нюка) - убиваем врага если его хп меньше 100%.
Смысл в том, спойлим и делаем удар, хп опускается и нюкер на 2 окне убивает моба. Остаётся только засвипать. Для взятия в таргет выше уже написал, через асисит.


Сообщение отредактировал ReZiZz - Пятница, 17.04.2015, 04:48
 
Форум » SV ACP » Вопросы пользователей » Помогите пожалуйста!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: